Меню Закрыть

Какой наименее опасный стероид и как максимально ограничить риски

Стероиды остаются популярными среди культуристов, потому что они быстро набирают мышечную массу или облегчают сушку. Однако эти анаболические вещества также оказывают разрушительное воздействие на организм и могут привести к очень серьезным и потенциально необратимым проблемам со здоровьем. Если эта статья никоим образом не была написана, чтобы побудить вас принимать эти продукты, вот некоторая полезная информация, которая поможет узнать наименее опасные для организма и наилучшие способы максимально снизить риски.

Однако, риск 0 не существует, когда вы начинаете свой первый стероидный цикл. Именно по этой причине мы закончим эту статью, предложив вам 100% легальную и безопасную альтернативу.

До При этом важно помнить, что продажа стероидов запрещена во Франции и за рубежом.

Но, к счастью, легальная альтернатива существует! Это решение, которое мы представим вам.

Презентация стероидов

Анаболические андрогенные стероиды (ААС) — это синтетическая форма тестостерона , основного мужского полового гормона. Поэтому они будут воздействовать на различные части человеческого тела, такие как мышцы, волосяные фолликулы, кости, печень, почки, репродуктивная и нервная системы.

Нормальные уровни тестостерона варьируют от 300 до 1000 нг / дл у мужчин и от 15 до 70 нг / дл у женщин. Прием стероидов повышает уровень этого гормона, что приводит к таким эффектам, как увеличение мышечной массы и физической силы.

Quels sont les stéroides les plus sûrs ?

Когда мы говорим о стероидах, первое, что приходит на ум, это их использование в бодибилдинге для стимулирования развития мышц. Несмотря на то, что анаболические стероиды широко используются, они изначально были предназначены для лечения определенных заболеваний или для стимулирования роста.

Основные потенциальные преимущества, связанные с приемом анаболических стероидов :

  • увеличение мышечной ткани из-за более высокого синтеза белка;
  • уменьшение накопления жира в организме;
  • увеличение мышечной силы и мощи;
  • улучшенное восстановление после тренировки, но также более быстрое восстановление после травмы;
  • лучшая плотность кости;
  • большая выносливость мышц;
  • увеличение производства эритроцитов

Опасны ли стероиды?

К сожалению, стероиды не только оказывают положительное влияние на организм (по крайней мере, с точки зрения увеличения массы). Использование анаболиков сопряжено с несколькими рисками , что делает их потенциально опасными для большинства мужчин и женщин, которые захотят их употреблять, особенно если это использование в больших дозах долгий период. Хотя определенные методы минимизируют риски, их нельзя полностью избежать.

Стероиды могут, в частности:

  • повышение уровня гемоглобина и гематокрита. Эти маркеры крови играют важную роль в обеспечении кислородом различных органов. Повышение их уровня может сгущать кровь и увеличивать риск сердечного приступа и инсульта.
  • снижение ЛПВП (хороший холестерин) и увеличение ЛПНП (плохой холестерин) . Более низкий ЛПВП и более высокий ЛПНП могут увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний;
  • увеличение маркеров печени . Использование стероидов было связано с увеличением количества аспартаттрансаминазы (АСТ) и аланина трансаминазы (АЛТ), двух маркеров функции печени. Высокие уровни могут вызвать дисфункцию печени.

Помимо неприятных эстетических побочных эффектов, которые могут вызывать стероиды (прыщи, жирная кожа, выпадение волос, увеличение роста волос у женщин, образование молочных желез у мужчин), но также и психологические (колебания настроение, агрессия, зависимость и нарушения сна), принимать стероиды просто опасно из-за его незаконности.

Comment prendre des stéroides sans danger pour la santé

Действительно, будучи запрещенным во Франции и во многих других странах, особенно трудно безопасно получать анаболики. Таким образом, черный рынок увеличивает риск подделок, который может быть еще более опасным. Также следите за инъекциями стероидов. Недавнее исследование показало, что почти половина спортсменов, которые вводят стероиды, делают это с помощью иглы, которая уже используется, что создает серьезный риск заражения и заражения.

Какой наименее опасный стероид на рынке?

Все стероиды имеют потенциальные риски и побочные эффекты — некоторые больше, чем другие. Так что нет никаких анаболиков, безопасных для здоровья. И хорошо, что по этой причине они незаконны. Однако некоторые из них имеют меньший риск побочных эффектов.

Тестостерон

Инъекции тестостерона обычно назначаются врачами, чтобы компенсировать низкие показатели у пожилых мужчин. Это использование синтетического мужского гормона разрешено, в отличие от приема тестостерона в качестве стероида для стимулирования наращивания мышечной массы (также очень популярен).

Инъекции синтетического тестостерона вызывают очень серьезные побочные эффекты, в том числе повреждение печени. Также следите за нежелательными эстетическими эффектами, такими как облысение или увеличение груди у мужчин. Последние встречаются в основном в высоких дозах и после длительного цикла приема.

Ле нандролон

Было доказано, что нандролон очень эффективен в борьбе с истощением мышц и обладает одним из самых низких показателей побочных эффектов и токсичности.

Несмотря на то, что нандролон ни в коей мере не является благоприятным для организма и безопасным для потребления, он гораздо менее вреден для печени и представляет меньший риск сердечно-сосудистых заболеваний, чем другие стероиды. Наиболее распространенным побочным эффектом нандролона является появление молочных желез у мужчин. Но этого можно избежать, взяв РСТ.

L’Oxandrolone

Более известный как Анавар, этот стероид похож на нандролон в том, что он используется, чтобы помочь людям с потерей мышечной массы в результате таких заболеваний, как рак или СПИД.

Неблагоприятные воздействия на печень редки с Anavar (или Anavarol в его правовой альтернативе). Однако, поскольку этот стероид может привести к падению уровня тестостерона, мужчины, страдающие от облысения , нередки. Опять же, неприятные эффекты могут быть ограничены с помощью терапии после цикла.

Ле Болденоне

Болденон значительно увеличивает мышечную массу, не повреждая простату и печень. Наиболее распространенными побочными эффектами этого стероида являются прыщи и выпадение волос.

Анаболические стероиды выпускаются в инъекционной и пероральной форме. Оральные стероиды не остаются в организме до тех пор, пока инъекционные стероиды. Однако, поскольку они должны проходить через пищеварительную систему и печень, они подвергаются большему риску тошноты или расстройства желудка и особенно гепатотоксичны. Поэтому специалисты считают инъекционные стероиды менее опасными , поскольку они снижают риск для печени (не устраняя их полностью).

Quel est le stéroide le moins dangereux et les alternatives légales pour prendre de la masse musculaire?

Следует также иметь в виду, что даже «самый безопасный тип стероидов» должен заканчиваться терапией после цикла., более известный как PCT. Эти добавки предназначены для компенсации ущерба, вызванного анаболическими стероидами (что доказывает их опасность).

Возможно ли наращивание мышечной массы без приема стероидов?

Для людей, которые хотят быстрее прогрессировать, эффективно наращивать мускулы или тают во время сухого периода, существуют законные и безопасные альтернативы анаболическим стероидам. Действительно, и после их запрета многие лаборатории стремились разработать натуральные формулы, которые имели бы тот же эффект, что и стероиды, без риска для здоровья.

На основе таких ингредиентов, как tribulus terrestris или корень мака , которые, как известно, повышают уровень тестостерона и ускоряют синтез белка, добавки для бодибилдинга, такие как предлагаемые Сумасшедший Навальный (и с именами, очень близкими к именам самых известных стероидов), теперь возможно прогрессировать здоровым путем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *