Меню Закрыть

Обзор нандролона: тест и мнение об этом мощном стимуляторе мышц

Прирост мышечной массы часто является основной целью практикующих, которые смогут получить мощное тело, способное выполнять более эффективно, но также и хорошо продуманный силуэт. Чтобы получить это тело, нужно много работать, но этого не всегда достаточно. Именно в этом случае некоторые продукты могут быть интересны … В этом мнении о нандролоне мы объясняем вам, как этот стероид действует на организм, каковы его преимущества и риски

Следует помнить, что стероиды во Франции не разрешены законом из-за их опасности. Поэтому принимать нандролон не обязательно рекомендуется. К счастью, есть здоровая и легальная альтернатива, которую мы представляем вам: Crazy Bulk deca-duro.

Флэш-предложение: куплена одна БЕСПЛАТНАЯ бутылка на 2 бутылки!

decaduro В настоящий момент за 2 бутылки Decaduro, приобретенные с помощью Crazy Bulk, вы получаете БЕСПЛАТНУЮ бутылку!

Остерегайтесь подделок онлайн: заказывайте только на сайте Crazy Bulk!

Предложение является ОГРАНИЧЕННЫМ и не хватит всем! Не ждите, пока предложение исчезнет!

Презентация нандролона, стероида, предназначенного для наращивания мышечной массы

Нандролон изначально назначается только людям, которые нуждаются восстановите свои мышцы и клеточные ткани : пострадавшие от ожогов, люди, страдающие от недостаточного питания при отягчающих обстоятельствах, люди с заболеваниями костей (например, остеопороз) или некоторые пациенты после тяжелых операций

До При этом важно помнить, что продажа стероидов запрещена во Франции и за рубежом.

Но, к счастью, легальная альтернатива существует! Это решение, которое мы представим вам ниже.

Нандролон также известен как дека-дураболин . Это очень мощный стероид, полученный из тестостерона, который способствует очень быстрому развитию клеток. Таким образом, пациенты, которым это полезно, быстро восстановят мышцы, улучшат состояние кожи, а также уменьшат боль в суставах или костях.

Это медицинское применение быстро привело к отклонению от спортивного использования , потому что для практикующего бодибилдинг быстрый рост мышечных клеток — благо. С помощью допингового продукта, спортивный практикующий сможет в рекордно короткие сроки повысить свою производительность, набрав как силу, так и объем, но не только. Принимая Нандролон, спортсмен может надеяться:

  • набрать мышечную массу
  • увеличьте свою физическую силу
  • Уменьшите мышечную боль и, следовательно, легче подключайтесь к сеансам
  • Сократите время, необходимое для восстановления после тренировки

Если это один из лучших анаболических стероидов, полезно знать, что нандролон классифицируется как опасный анаболик и что его допинговые эффекты обнаруживаются в моче в течение нескольких дней.

Nandrolone avis

Спортсмены, попавшие на антидопинговый тест , рискуют отстраниться на несколько лет! Однако некоторые практикующие прибегают к этому, когда осознают, что их тело, похоже, достигло своих пределов. Это правда, что человеческий организм, несмотря на все приложенные усилия, может достичь точки насыщения: мышцы находятся на максимуме, и единственный способ пройти курс — прибегнуть к а повышение производительности .

Как подробно описано в оставшейся части этого обзора для нандролона, этот мощный стероид обладает некоторыми явными эффектами, но это не устраняет многие риски, которые он влечет за собой.

Состав и влияние нандролона на организм

Появившись в 1950-х годах, нандролон быстро вторгся в спортивные залы и раздевалки лучших спортсменов, в то время как мышцы были синонимом всей силы. Мы хорошо оценили результативность спортсмена в его результатах, и массивное мышечное развитие позволило побить рекорды.

В 1970-х годах, до полного запрета на продукцию в 1990-х годах, нандролон даже использовался для улучшения характеристик гоночных волос.

Давайте посмотрим, положительное влияние на организм этого анаболического стероида, прежде чем обнаруживать отрицательные эффекты.

Положительные эффекты этого стероида

При попытке набрать мышечную массу есть несколько важных элементов для достижения этой цели: посещаемость, отдых, еда и хорошая оксигенация крови. Именно в этот последний момент Дека-дураболин будет действовать в первую очередь.

Нандролон будет улучшать оксигенацию крови , увеличивая выработку эритроцитов. Для мышц важно получать достаточное количество СО2, когда они находятся в сильном стрессе, и этот стероид будет способствовать циркуляции этого СО2 в организме практикующего, который, следовательно, сможет работать в наилучших возможных условиях.

Это приводит к нескольким положительным воздействиям на организм: значительно облегчается рост мышц, снижается риск травм при наборе массы и значительно сокращается время восстановления. После сеанса спортсмены, которые обычно страдают от судорог или мышечных болей, быстрее восстановятся и, следовательно, смогут практиковаться чаще .

Для наращивания мышечного объема требуется положительный азотистый баланс . Этот химический элемент необходим для безопасного прибавления в весе, но проблема в том, что мышцы отталкивают азот с каждым усилием. Нандролон помогает организму удерживать этот азот, поэтому соотношение отбракованного азота и азота в организме всегда положительное.

Наращивание мышц позволяет вам нести тяжелые нагрузки, толкать сильнее и выполнять гораздо более интенсивные упражнения. Короче говоря, нандролон помогает нарастить мышечную массу, что поможет вам повысить производительность … набрать еще больше мышц ! Круг полезных эффектов для тех, кто хочет изменить свой силуэт, но нельзя забывать одну вещь: тело должно противостоять шоку!

Если вы увеличите интенсивность тренировок, но ваши кости и сухожилия не могут справиться с этой новой интенсивностью, поэтому вы просто рискуете причинить себе боль. Чтобы преодолеть это, нандролон способен облегчить боль и укрепить сухожилия и кости, чтобы они могли противостоять шоку. Таким образом, несмотря на более жесткие спортивные занятия, тело практикующего может не сдаваться.

Все эти положительные эффекты, конечно, кажутся мучительными, и кажется очевидным, что включение такого стероида (найдите лучший продукт для вас!) может показаться хорошей идеей. Однако это быстро забудет побочные эффекты , которые этот тип производного тестостерона может вызвать у организма. Мы перечислим это в оставшейся части обзора Nandrolone, чтобы вы не ошиблись в выборе.

Нандролон и побочные эффекты: много рисков

Многочисленные научные исследования десятилетиями анализировали нандролон, и результаты очевидны: если он эффективен, этот стероид прежде всего чрезвычайно вреден для здоровья. Есть много побочных эффектов, которые мы детализируем ниже.

Мы можем начать с цитирования риска для сердца , который включает курс нандролона. Причиной является повышение уровня плохого холестерина, что может значительно увеличить риск сердечных приступов. С заблокированными артериями и повышением кровяного давления у спортсменов, принимающих нандролон, повышается риск развития инсульта.

Не менее серьезный, риск атрофии яичек! Нандролон является производным тестостерона, который вырабатывается организмом естественным путем. Иногда вам нужно использовать продукт, который увеличивает выработку естественного тестостерона (вы можете купить его в аптеке?), Но он не химический. И наоборот, нандролон заставит организм поверить, что его уровень тестостерона достаточен. Наш организм примет это производное за настоящий тестостерон и, следовательно, логически прекратит его производство, чтобы не создавать избыток. За исключением того, что последствия этого решения могут быть ужасными.

Мы должны помнить, что тестостерон является гормоном мужественности, и что, если он играет на наших мышцах, он также сильно влияет на сексуальную активность . В результате человек, который видел бы снижение своей естественной продуктивности, мог страдать от довольно значительных нарушений либидо. В самых тяжелых случаях яички даже перестают работать …

test nandrolone deca durabolin

Продолжая исследование, вы быстро осознаете, что на этом негативные эффекты нандролона не заканчиваются. Этот продукт может трансформировать тело , в частности вызывая отечность определенных конечностей: опухшие лодыжки, деформированные запястья, ноги, которые становятся больше … Хуже, если этот усилитель мышц вызывает у многих мужчин явление Мужские сиськи, смущающие и неприглядные, видят, как грудные железы набухают от воды и свисают, как женская грудь.

К этим тревожным эстрогенным эффектам добавляются несколько андрогенных расстройств.. Самым опасным для спортсменов-мужчин является алопеция. В принципе, если вы потеряете волосы, нандролон может значительно ускорить процесс.

Продукт также вызывает приступы прыщей, вызывает покраснение на коже и иногда может увеличить рост волос. Этот последний пункт особенно раздражает женщин, которые также могут страдать от вирилизации, например, с голосом, который становится глубже.

Если мы проводим первую оценку нандролона , мы понимаем, что если его положительные эффекты действительно присутствуют, побочные эффекты, вызванные этим стероидом, слишком многочисленны, чтобы давать рекомендации Кто угодно, чтобы использовать такой продукт.

То, что в прошлом могло считаться неизбежным, больше не является сегодня, поскольку подобный продукт очень легко использовать с двумя деталями: это 100 % здоровых и 100% легальных ! Это сумасшедший массовый бренд, который предлагает эту альтернативу под названием Deca-duro!

Мнение о нандролоне: какой законной альтернативой его заменить?

Марка Crazy Bulk поставила перед собой задачу предлагать спортсменам продукты для повышения их работоспособности, которые полезны и могут сочетаться друг с другом для получения очень полных результатов.

decaduro crazy bulk

Что касается нандролона, то Дека-Дуро будет служить альтернативой. Его полезный состав делает его безвредным, не снижая результатов. Среди ингредиентов для быстрого набора массы мы находим:

  • от корня дикого яма для лучшего синтеза питательных веществ и белков
  • От L-аргинина , который помогает организму сжигать жир и лучше усваивать белок
  • L-карнитин , который придает немного дополнительной энергии каждому сеансу для повышения выносливости
  • L-цитруллин , который сокращает время восстановления после тренировки
  • женьшень , для желанного небольшого повышения силы!

Когда мы знаем, что мы также можем комбинировать его с D-Bal (чтобы избежать катаболизма мышц) и с Anadrole (чтобы получить силу и выносливость), мы понимаем, что это Deca -duro от Crazy Bulk может быть отличной альтернативой нелегальному стероиду нандролону. Зачем вредить своему телу, если вы можете использовать столь же эффективный натуральный продукт?!

Наш вердикт о нандролоне

Нандролон, считающийся более мягким стероидом, чем другие, из-за его менее сильного воздействия на организм, тем не менее является запрещенным и опасным стероидом . Его побочные эффекты многочисленны, и многие бывшие спортсмены, которые использовали этот допинг-препарат, сегодня много кусают.

Тот факт, что работа в организме занимает больше времени, означает, что он дольше остается в вашем теле — что не очень хорошо — и физические изменения, которые он вызывает (отек, потеря волосы, мужская грудь …) не стоит наращивания мышечной массы в результате.

Если вы знаете, что вы можете получить практически идентичные результаты с продуктом, в котором используются только натуральные ингредиенты, мы можем только посоветовать вам слишком много, чтобы не колебаться. С помощью Crazy Bulk Deca Duro вырастите здоровые мышцы без ущерба для своего здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *